Наверх
» » Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007)

Смотреть Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Встречи на краю света / Encounters at the End of the World 2007. Вооруженный коллекцией многих причудливых вопросов и обещанием не снимать «другое кино о пингвинах», режиссер Вернер Херцог едет в Антарктиду, с намерением снять фильм о том, что он найдёт подо льдом. Он начинает свою историю на военном самолете, который доставит его на станцию McMurdo, американскому Антарктическому исследовательскому центру.
Станция расположена на южной стороне Острова Росса, на берегу McMurdo Sound, и может поддерживать жизнь и работу приблизительно 1200 человек. Вернер Херцог берет интервью у философов, банкиров, и даже других кинопроизводителей, у всех тех, кто сбежал от своей обычной городской жизни для того, чтобы жить и работать на McMurdo. Он также берёт интервью у некоторых учёных и преподавателей школы выживания.
Даже находясь вместе со всеми этими интересными людьми, живущими и работающими на McMurdo, Вернер Херцог расстроен тем, насколько эта жизнь так похожа на городскую (он ненавидит присутствие на станции курсов йоги и торговых автоматов), и ещё он очень разочарован хорошей погодой…

https://www.kinopoisk.ru/film/406144/

Название: Встречи на краю света
Оригинальное название: Encounters at the End of the World
Год выхода: 2007
Жанр: документальный
Режиссер: Вернер Херцог / Werner Herzog
В ролях: Вернер Херцог, Скотт Роулэнд, Стефан Пашов, Др. Даг МакАйил, Райан Эндрю Эванс, Кевин Эмери, Олав Т. Офтедаль, Реджина Эйсерт, Дэвид Р. Пачеко мл., Сэмюэл С. Баузер

Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007)
Смотреть Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru