Наверх
» » Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005)

Смотреть Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition 2005. Фильм ставит под сомнение официальную версию произошедшего 11 сентября 2001 года в США. Картина смонтирована тремя американцами на дешевом ноутбуке и обошлась создателям в 3 тысячи долларов. Фильм оказался столь популярен, что его посмотрели до 100 миллионов зрителей и он заслужил звание первого интернет-блокбастера.

В фильме используются: статистика, собранные в сети фотографии, свидетельства очевидцев и показания экспертов. Фильм предлагает совершенно необычное восприятие событий 11 сентября: по версии его создателей, администрация США проявила как минимум преступную халатность, допустив атаки террористов. Звучит и пугающее предположение о том, что правительство США несет прямую ответственность за 11 сентября и теперь скрывает правду.

Опрос, проведенный недавно газетой The New York Times, показал, что трое из четырех американцев в настоящее время подозревают, что правительство США скрывает правду о 9/11. Доля сомневающихся резко выросла по сравнению с 2006 годом, когда лишь половина населения заявила, что не верит официальной версии о нападении Аль-Каиды.

https://www.kinopoisk.ru/film/419875/

Год выпуска: 2006
Страна: США
Режиссер: Дилан Эвери
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:21:50
Перевод: Любительский (одноголосый)

Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005)
Смотреть Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru