Наверх
» » При создании "Изгоя" были использованы кадры из "Новой надежды"

При создании "Изгоя" были использованы кадры из "Новой надежды"

Новости » При создании "Изгоя" были использованы кадры из "Новой надежды"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыПри создании "Изгоя" были использованы кадры из "Новой надежды"Связь между фильмами "Изгой-один: Звездные войны. Истории" и "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" не исчерпывалась лишь сюжетной линией. Как утверждает издание RadioTimes, создатели первого спин-оффа включили в свой проект некоторые эпизоды "Новой надежды", которые не вошли ни в одну из версий знаменитой картины Джорджа Лукаса.
По словам режиссера Гарета Эдвардса, готовясь к съемкам "Изгоя" он посетил поместье Лукаса Skywalker ranch, чтобы погрузиться в атмосферу "Звездных войн". "И вот мы ходим там, рассматриваем все подряд, например, "Сокол тысячелетия", примеряем куртку Хана Соло и все в том духе. И вдруг я увидел в углу коробки с кинопленками и спросил: что в них. "А, это и есть "Звездные войны", - ответили мне. Я поинтересовался: просматривал ли кто-то весь этот материал от начала и до конца? И выяснил, что нет, они так до сих пор и не были оцифрованы полностью", - сказал он.
По словам Эдвардса, он не мог не воспользоваться такой возможностью и в процессе изучения негативов нашел сцены, никогда не демонстрировавшиеся ранее. Постановщик уточнил, что речь идет о эпизодах атаки флота повстанцев на Звезду Смерти. Именно они в итоге и были включены в прокатную версию "Изгоя". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru