Наверх
» » HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"

HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"

Новости » HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"
HBO подтвердил планы по созданию спин-оффа "Игры престолов"Обсуждения будущего развития франшизы "Игра престолов" находятся "в зачаточном состоянии", но канал HBO и продюсеры шоу намерены расширять вселенную популярной фэнтезийной драмы. Об этом в интервью изданию The Hollywood Reporter заявил генеральный директор канала HBO Ричард Плеплер.
"Естественно, этот вопрос не ускользает от внимания президента HBO programming Кейси Блойза и моего собственного. Конечно, остается вероятность расширения брэнда "Игра престолов", и это было бы великолепно. И, определенно, продюсеры тоже держат это в своих мыслях, - в частности сказал Плеплер. – В настоящий момент мы сосредоточены на работе по завершению сериала, и делаем это с энергией и азартом, которые все от нас ожидают. Мы продолжим двигаться в этом направлении, в то время как другие возможные проекты находятся в зачаточном состоянии".
Напомним, что укороченный седьмой сезон популярного сериала выйдет на HBO не раньше июня 2017 года. Шоу уже получило ряд номинаций на премии самых престижных телевизионных гильдий и ассоциаций в текущем наградном сезоне, среди которых Writers`Guild Awards, Screen Actors Guild Awards и "Золотой глобус". Сериал уже является лауреатом премии Critics` Choice Awards, которая была вручена 12 декабря 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru