Наверх
» » Джордж Р.Р. Мартин предрек победу "Мира дикого запада" над "Игрой престолов"

Джордж Р.Р. Мартин предрек победу "Мира дикого запада" над "Игрой престолов"

Новости » Джордж Р.Р. Мартин предрек победу "Мира дикого запада" над "Игрой престолов"
Сюжет: Золотой глобус 2017| Все сюжетыДжордж Р.Р. Мартин предрек победу "Мира дикого запада" над "Игрой престолов"Джордж Р.Р. Мартин считает, что "Игре престолов" будет трудно конкурировать с новым сериалом HBO "Мир дикого запада" в борьбе за "Золотой глобус 2017". Автор цикла "Песнь Льда и Огня", легшего в основу популярного сериала канала HBO, в своем болге Not A Blog поздравил создателей шоу, актеров и всю команду с получением номинаций на премию Голливудской ассоциации зарубежной прессы в категориях "лучший драматический сериал" и "лучшая женская роль второго плана" (Лена Хеди).
"Являясь верным фанатом HBO, я рад, что оба проекта канала – "Игра престолов" и "Мир дикого запада" - номинированы на главный приз… хотя, с "Миром дикого запада" конкурировать будет трудно. (На самом деле, я считаю "Мир дикого запада" лидером). Как поклонник жанра научной фантастики и фэнтези, я также счастлив видеть в списке сериал "Очень странные дела". Три из пяти в списке являются жанровыми шоу… и в "Золотой век" телевидения… это еще один признак того, как далеко мы зашли", - в частности написал Мартин.
Напомним, что в борьбе за "Золотой глобус" помимо перечисленных Мартином проектов, участвуют сериалы "Корона" (Netflix) и "Это мы" (NBC). Торжественная церемония награждения состоится в Лос-Анджелесе в воскресенье, 8 января 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru