Наверх
» » Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека

Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека

Новости » Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека
Доктор Стрэндж сокрушил Железного человекаФильм "Доктор Стрэндж", кассовые сборы которого в мировом прокате превысили 600 миллионов долларов, стал самым успешным дебютом нового персонажа в истории киновселенной, создаваемой студией Marvel. Истории гениального нейрохирурга, который волею судьбы стал одним из самых могущественных магов, удалось оттеснить на второе место историю миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка, изложенную в фильме "Железный человек".
Напомним, что в свое время совокупные сборы последнего в мировом прокате составили 585 миллионов долларов. На третьем месте оказался фильм "Человек-муравей", заработавший 518 миллионов долларов, на четвертом "Тор" с результатом 449 миллионов долларов, а на пятом - "Первый мститель", собравший 371 миллион долларов.
За пределами Северной Америки успешнее всего "Доктор Стрэндж" оказался в Китае, где его сборы превысили 100 миллионов долларов. В Южной Корее картина заработала около 40 миллионов долларов. 26 миллионов долларов фильм заработал в Великобритании. В России и странах СНГ его успехи оказались тоже впечатляющими - около 22 миллионов долларов.
В картине снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Эми Ландекер и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru