Наверх
» » Российский Фонд Кино поддержит прокат фильмов "Елки 5" и "Дед Мороз: Битва Магов"

Российский Фонд Кино поддержит прокат фильмов "Елки 5" и "Дед Мороз: Битва Магов"

Новости » Российский Фонд Кино поддержит прокат фильмов "Елки 5" и "Дед Мороз: Битва Магов"
Российский Фонд Кино поддержит прокат фильмов "Елки 5" и "Дед Мороз: Битва Магов"Попечительский совет государственного Фонда социальной и экономической поддержки кинематографии утвердил список из девяти проектов, прокат которых будет поддержан финансово. Как сообщается на официальном сайте ведомства, в него вошли картины "Дед Мороз. Битва Магов", "Елки 5", "Землетрясение", "Маленькие люди", "Невеста", "Снежная королева 3. Огонь и лед", "Сны Севы Горелова", "Три богатыря и Морской царь" и "Эластико".
Также было заявлено о выделении финансирования некоторым новым кинопроектам, среди которых оказались "Бультерьер" (ООО "Русский Голливуд"), "Гидроагрегат" (ООО "Корпорация Русская Фильм Группа"), "ЭПРОН" (ООО "Компания "Новые люди"), "Юморист" (ООО "Студия Метраном") и другие. Содержание указанных кинофильмов не уточняется.
Напомним, что весной 2016 года Фонд кино представил список фильмов лидеров российской киноиндустрии, которые смогут претендовать на государственную поддержку. В общей сложности студии Art Pictures, "Дирекция кино", СТВ, "Нон-стоп продакшн", "Тритэ", студия "Таббак", "Централ партнершип" и Enjoy Movies поделят между собой 1,8 миллиарда рублей.
Утверждалось, что финансирование будет предоставляться на "безвозвратной основе" в отличие от прошлых лет. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru