Наверх
» » Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)

Смотреть Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Новая эра Z / The Girl with All the Gifts 2016. Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.

Режиссер: Колм МакКарти
В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс
Сценарист: Майк Кэри
Продюсер: Камилль Гатин, Энгус Ламонт, Уилл Кларк
Художник: Кристиан Милстед, Филип Барбер, Лиза Брейси
Монтажер: Мэттью Кеннингс
Оператор: Саймон Дэннис
Жанр: Драмы, Триллеры, ужасы
Показ Мир: 03 августа 2016
Показ РФ: 13 октября 2016
Страна: США, Великобритания
Год: 2016
Время: 111 мин.
Перевод: Дублированный
MPAA: 16+
Слоган: Умные и опасные: спасение или приговор

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)
902223 tt4547056
Смотреть Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru