Наверх
» » Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)

Смотреть Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD 2005. В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…

Год выпуска: 2006
Название фильма: Другой мир 2: Эволюция
Оригинальное: Underworld: Evolution
Страна: США
Режиссер: Лэн Уайзман
Жанр: фантастика, боевик, триллер, Мистика
В ролях: Кейт Бекинсэйл, Скотт Спидман, Билл Найи, Майкл Шин, Тони Керран, Зита Горог, Шэйн Бролли, Дерек Джейкоби, Стивен Макинтош, Брайан Стил., и другие...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)
77441 tt0401855
Смотреть Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru