Наверх
» » Капитан Алатристе / Alatriste (2006)

Смотреть Капитан Алатристе / Alatriste (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Капитан Алатристе / Alatriste (2006)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Капитан Алатристе / Alatriste 2006. Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.

Название: Капитан Алатристе
Оригинальное название: Alatriste
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, драма, приключения, военный, биография, история
Режиссер: Агустин Диас Янес / Agustin Diaz Yanes
В ролях: Вигго Мортенсен /Viggo Mortensen/, Елена Анайя /Elena Anaya/, Унакс Угальде /Unax Ugalde/, Эдуард Фернандес /Eduard Fernandez/, Эдуардо Норьега /Eduardo Noriega/, Ариадна Хиль /Ariadna Gil/, Хуан Эчанове /Juan Echanove/, Хавьер Камара /Javier Camara/, Антонио Дечент /Antonio Dechent/, Бланка Портильо /Blanca Portillo/, Франческ Гарридо /Francesc Garrido/, Пилар Лопес де Айяла /Pilar Lopez de Ayala/, Иисус Кастехьон /Jesus Castejon/, Кристина Маркос /Cristina Marcos/, Luis Zahera, Пилар Бардем /Pilar Bardem/, Надя Де Сантьяго /Nadia de Santiago/, Начо Перес /Nacho Perez/, Энрико Ло Версо /Enrico Lo Verso/, Miguel Alcibar

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Капитан Алатристе / Alatriste (2006)
77453 tt0395119
Смотреть Капитан Алатристе / Alatriste (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru