Наверх
» » Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком

Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком

Новости » Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком
Вигго Мортенсен станет Капитаном Фантастиком

На фото: Вигго Мортенсен

Знаменитый актер снимется в фильме, который по названию вполне можно принять за очередную экранизацию комикса. Но Мортенсен не планирует надевать суперкостюм, потому что его следующая работа «Капитан Фантастик» — это инди-драма.

Сюжет картины отдаленно напоминает «Берег москитов» с Харрисоном Фордом. Вигго сыграет отца, в одиночку воспитывающего шестерых детей вдали от цивилизации. Спустя десять лет жизни посреди природы семья вынуждена вернуться в город. Если для отца пребывать среди людей привычно, то детям придется сложно.

Режиссировать картину будет Мэтт Росс, известный прежде всего как актер из сериалов «Большая любовь» и «Город мечты». «Капитан Фантастик» станет второй работой Росса в качестве постановщика. Режиссер уже успел высказаться, как он рад видеть такого опытного и талантливого артиста, как Мортенсен, в своем фильме.

Съемки назначены на это лето. Пока же Вигго Мортенсен занят промоцией триллера «Два лика января». В этом году актер появится на экранах в артхаусных картинах — до сих пор безымянном проекте Лисандро Алонсо и драме о войне в Алжире «Вдали от людей».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru