Наверх
» » Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов

Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов

Новости » Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларов
Создателей "Звездных войн" оштрафовали на два миллиона долларовПроизводственную компанию, принимавшую участие в создании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", оштрафовали на два миллиона долларов, за нарушения в технике безопасности съемок, которые в итоге привели к тяжелой травме исполнителя одной з главных ролей Харрисона Форда. Об этом сообщает издание The Wrap.
Ранее принадлежащая Walt Disney британская студия Foodles Productio Ltd, признала себя виновной по двум пунктам обвинений, выдвинутых государственным надзорным органом Health and Safety Executive (HSE). Напомним, что Форд был травмирован металлической дверью макета корабля "Сокол Тысячелетия" в июне 2014 года. Не вовремя сработавший гидравлический привод двери привел ее в действие, и в результате актер получил тяжелый перелом ноги, потребовавший хирургического вмешательства и длительного лечения.
Как свидетельствовали результаты экспертизы, дверь ударила Форда с силой легкового автомобиля, что при менее удачном стечение обстоятельств могло привести к гибели актера. Сам Харрисон Форд не предъявлял никаких претензий организаторам съемок. А режиссер проекта Джей Джей Абрамс даже шутил, что вынужденный простой пошел фильму на пользу, так как позволил внести какие-то изменения в сценарий. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru