Наверх
» » Представлен второй персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"

Представлен второй персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"

Новости » Представлен второй персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"
Представлен второй персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"Компания Zepetto продолжает раскрывать подробности об игровых персонажах нового бунтарского шутера "Battle Carnival".
Следующим героем, заслужившим персонажный трейлер, оказалась безбашенная школьница-стримерша Синди. В бою она использует эффект неожиданности - поливает оппонентов отборными ругательствами и свинцовым дождём из своего полуавтоматического пистолета, использует в качестве оружия карманное зеркало из титанового сплава и сжигает целые толпы врагов своими розовыми гранатами. Ее умения помогут выжить даже в самой жаркой перестрелке. Синди может устанавливать баррикаду в виде огромного плюшевого медведя и повышать скорость передвижения союзников.
Напоминаем, что протестировать игру модно на предстоящей выставке "Игро Мир 2016", в рамках которой состоится презентация "Battle Carnival". Уже сейчас вы можете посетить промо-сайт игры и отдать свой голос за понравившегося героя.
Компания Zepetto, выпустившая ранее игру "Point Blank", рассчитывает, что "Battle Carnival" также станет популярной киберспортивной дисциплиной.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru