Наверх
» » Украина пошлет "Украинских шерифов" за "Оскаром"

Украина пошлет "Украинских шерифов" за "Оскаром"

Новости » Украина пошлет "Украинских шерифов" за "Оскаром"
Сюжет: Оскар 2017| Все сюжетыУкраина пошлет "Украинских шерифов" за "Оскаром"Оскаровский комитет Украины выбрал фильм, который будет представлять страну в борьбе за премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм на иностранном языке". Как сообщается на сайте Госкино Украины, это документальная лента под названием "Украинские шерифы", которая рассказывает о жителях села Збурьевка Херсонской области, пытающихся своими силами поддерживать правопорядок.
Фильм создан режиссером Романом Бондарчуком. Утверждается, что мировая премьера "Украинских шерифов" состоялась на фестивале IDFA в Нидерландах, где получила Специальный приз жюри. Лента демонстрировалась в ограниченном прокате в крупнейших городах страны, в том числе Киеве, Харькове, Львове, Одессе и других.
"Фильмы, которые поступили на рассмотрение оскаровского комитета, были разными, и все они иллюстрируют прогресс украинской киноиндустрии в техническом и эстетическом плане. Каждый из них мог бы представлять страну в борьбе за "Оскар", поэтому оскаровскому комитету было непросто сделать свой выбор. Поздравляем команду создателей "Украинских шерифов"с признанием на территории Украины и желаем им такого же признания у Американской Киноакадемии", - говорится на сайте Госкино.
Напомним, что церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru