Наверх
» » Тележурналисты назвали самые ожидаемые новые сериалы осени 2016

Тележурналисты назвали самые ожидаемые новые сериалы осени 2016

Новости » Тележурналисты назвали самые ожидаемые новые сериалы осени 2016
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыТележурналисты назвали самые ожидаемые новые сериалы осени 2016Ассоциация телевизионных журналистов определила лауреатов премии Critics` Choice TV Awards в категории "Самый ожидаемый новый сериал осени 2016 года". Победители были выбраны путем голосования из списка, в котором были представлены пилоты, ранние эпизоды и трейлеры телепроектов, которые дебютируют после 1 июля 2016 года.

Лауреатами премии стали следующие сериалы:
"Атланта" (FX)
"Перемены" (FX)
"В лучшем мире" (NBC)
"Последний кандидат" (ABC)
"One Mississippi" (Amazon)
"Подача" (Fox)
"This Is Us" ("Это мы", NBC)
"Мир дикого запада" (HBO)

"Свобода и креативность, царящие сегодня в мире телевидения, беспрецедентны, - сказал в своем заявлении президент BTJA Джоуи Берлин. - Мы верим, что члены Ассоциации с большой ответственностью подошли к выполнению своих обязанностей, чтобы помочь зрителям найти лучшие новые шоу в том "столпотворении", которое творится на ТВ с началом осеннего сезона. Мы с большим интересом будем следить за тем, как эти новые шоу поведут себя в ближайшие месяцы".
В прошлом году лауреатами премии в данной категории стали сериалы "Американская история преступлений", "Нереально", "Водолей", "Королевы крика", "Супергерл", "Слепое пятно", "Особое мнение" и "Маппеты". Первые два шоу претендуют на множество наград в предстоящей премии "Эмми 2016"; вторые четыре продлены на вторые сезона; последние два были закрыты после первых сезонов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru