Наверх
» » BBC экранизирует знаменитый роман "Миниатюрист"

BBC экранизирует знаменитый роман "Миниатюрист"

Новости » BBC экранизирует знаменитый роман "Миниатюрист"
BBC экранизирует знаменитый роман "Миниатюрист"В дополнение к заказанным на прошлой неделе сериалам по произведениям Агаты Кристи, BBC объявил о начале работы еще над двумя телепроектами. BBC One займется адаптацией исторического триллера "The Miniaturist" ("Миниатюрист"), основанного на одноименном романе Джесси Бертон. В свою очередь BBC Two приобрел права на проект создателя "Лондонского шпиона" Тома Роба Смита и исполнительного продюсера Алана Пола ("Новости") "MotherFatherSon". Об этом сообщает издание Deadline.
Трехсерийная телеадаптация "Миниатюриста" будет написана Джоном Браунлоу ("Флеминг"). Мрачная драма, разворачивающаяся в 1686 году, рассказывает историю дома, в котором за пышной красотой и благополучием скрываются запретные страсти и опасные секреты. В центре сюжета оказывается 18-летняя Нелла Оортман, которая переезжает в богатый квартал Амстердама, полная надежд и мечтаний. Приехав из деревни, она начинает новую жизнь в качестве жены купца Йоханнеса Брандта. Но вместо Йоханнеса Неллу встречает его холодная сестра Марин, и девушка быстро понимает, что в доме Брандтов не все так, как кажется на первый взгляд. Когда, наконец, появляется Йоханнес, он преподносит жене в качестве подарка точную копию их дома в миниатюре. Нелле предстоит декорировать дом с помощью миниатюриста. Мини-сериал дебютирует в 2017 году.
В восьмисерийном психологическом триллере "MotherFatherSon" о мире, где власть принадлежит политике, полиции и прессе, показано, что самая могущественная империя может пасть, если будет замыкаться на себе. Премьера запланирована на 2018 год. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru