Наверх
» » Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012)

Смотреть Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012)Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012) смотреть бесплатно онлайн все серии подряд: Мультсериал, созданный итальянскими мультипликаторами, повествует о еще одном противостоянии добра и зла, а также знакомит зрителя с жителями чудесной страны – Покетвилля, в которой в мире и согласии живут котята и щенки, а добрая и заботливая принцесса Эми помогает всем желающим обрести своего питомца и верного друга. Но есть у Эми еще и злая, завистливая сестра Има, которая, воспользовавшись помощью колдунов, отправляет сестру в «реальный мир», дабы единовластно и по своему усмотрению править в Покетвилле, подчинив лишь себе маленьких животных. Оказавшись в «земном» мире, принцесса Эмми не может выбраться обратно и сильно переживает за будущее своих питомцев.

На месте принцессы Эмми совершенно случайно оказывается девочка Кейт, обыкновенная школьница без каких-либо волшебных задатков. Но именно ей после пропажи доброй принцессы придется опекаться маленькими котятами и щенками. А помогать ей в этом будет щенок Магик. Но смогут ли Кейт и Магик устоять перед коварством Имы и испортить все ее планы?

Этот добрый и поучительный мультфильм стоит в один из свободных вечеров посмотреть всей семьей, поскольку он прививает маленьким зрителям любовь к животным и окружающему миру, что очень важно в современном обществе.

Год выпуска: 2010
Страна: Италия
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность: 2 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Тодд Резник, Марк Ханна
В ролях: Марк Ханна, Кэти МакГоверн, Роберт Стейнер, Кэтерин Уилсон, Джонни Йонг Бош, Ричард Эпкар, Сэнди Фокс, Стефани Шех, Хэвиланд Стиллвелл, Алексис Лэнг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012)
656698 tt1842602
Смотреть Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru