Наверх
» » Динотопия / Dinotopia (Сезон 1) (2002)

Смотреть Динотопия / Dinotopia (Сезон 1) (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Динотопия / Dinotopia (Сезон 1) (2002)Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия. В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Мэр, например, - динозавр. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное - начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны. С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего много языков, Карл и Дэвид отправляются с опасной миссией по спасению доисторического Рая, ставшего их домом...
Доп. информация: от создателей "ДЕСЯТОГО КОРОЛЕВСТВА" и грандиозными компьютерными спецэффектами компании "FrameStore" ("ПРОГУЛКИ С ДИНОЗАВРАМИ").

Годы выпуска: 2002-2003
Страна: США - Великобритания - Германия
Жанр: фантастика/фэнтези
Продолжительность: 250 мин.+553 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В раздаче: Полнометражный фильм "Динотопия" и сериал: "Динотопия: Новые приключения" (все серии!)
Режиссёр: Марко Брамбилла
В ролях: Дэвид Тьюлис,Кэти Карр,Джим Картер,Элис Крайдж,Тайрон Лейтсо,Уэнтуорт Миллер,Колин Сэлмон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Динотопия / Dinotopia (Сезон 1) (2002)
77220 tt0233044
Смотреть Динотопия / Dinotopia (Сезон 1) (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru