Наверх
» » Брэдли Купер спродюсирует сериал про ИГИЛ для HBO

Брэдли Купер спродюсирует сериал про ИГИЛ для HBO

Новости » Брэдли Купер спродюсирует сериал про ИГИЛ для HBO
Брэдли Купер спродюсирует сериал про ИГИЛ для HBO

На фото: Брэдли Купер и Тодд Филлипс

Кабельный канал HBO выпустит мини-сериал, основанный на книге Джоби Уоррика «Черные флаги: Восход ИГИЛ», пишет Collider. Исполнительными продюсерами проекта выступят актер Брэдли Купер и режиссер Тодд Филлипс, вместе работавшие над комедийной трилогией «Мальчишник в Вегасе» и фантастическим сериалом «Области тьмы».

Книга Уоррика, как понятно из названия, рассказывает о зарождении международной исламистской террористической организации ИГИЛ — Исламском государстве Ирака и Леванта, действующей сегодня на территориях Сирии и Ирака. Писатель рассказывает о том, как зачатки агрессивного исламизма зародились в одной из иорданских тюрем, а после распространились дальше и дальше благодаря случайному пособничеству двух американских президентов.

За свою работу Уоррик был удостоен Пулитцеровской премии в 2016 году в категории «Лучшее произведение нехудожественной литературы».

Адаптировать книгу для малого экрана будет Грегг Харвитц, один из сценаристов фантастического сериала «Vизитеры». Сыграет ли Брэдли Купер какую-нибудь роль или ограничится продюсерскими функциями, пока не сообщается.

18 августа в мировой и украинский прокаты выйдет комедия Тодда Филлипса «Парни со стволами», основанная на реальных событиях и повествующая о двух планокурах из Майами, выбивших в Пентагоне 300-милионный контракт на поставку оружия. Главные роли в фильме исполнили Джона Хилл и Майлз Теллер. Брэдли Купер также засветился в титрах.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru