Наверх
» » Ченнинг Татум сыграет русалку

Ченнинг Татум сыграет русалку

Новости » Ченнинг Татум сыграет русалку
Ченнинг Татум сыграет русалку

На фото: Ченнинг Татум выходит из воды

Студия Disney перезапустит романтическую сказку для взрослых «Всплеск», где рассказывалась история любви обычного нью-йоркского парня и настоящей русалки. В новой версии русалку сыграет… Ченнинг Татум, пишет Digital Spy.

Оригинальный «Всплеск», поставленный режиссером Роном Ховардом, вышел на экраны в 1984 году. Главные роли исполнили Том Хэнкс и Дэрил Ханна (русалку сыграла последняя). Лента хорошо показала себя в прокате, получила очень теплые отзывы критиков и даже удостоилась номинации на «Оскар» за лучший сценарий.

По сюжету ремейка обычная американская девушка влюбится в парня с рыбьим хвостом. Судя по всему, это будет больше комедия, нежели лав-стори. Героиню сыграет Джиллиан Белл, снимавшаяся с Татумом в комедийном боевике «Мачо и ботан 2» (ей же принадлежит идея ребута). А Ченнинг Татум примерит рыбий хвост.

Рон Ховард возьмет на себя продюсерские функции. Кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.

Последний раз на больших украинских экранах Ченнинг Татум появлялся в вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». «Да здравствует Цезарь!» с участием актера в наш прокат так и не вышел. В 2017 году Татума можно будет увидеть в сиквеле «Кингсмэнов», экранизации комикса «Гамбит» и комедии Стивена Содерберга «Счастливчик Логан».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru