Наверх
» » Новые сезоны «Джессики Джонс» и «Сорвиголовы» выйдут не раньше 2018 года

Новые сезоны «Джессики Джонс» и «Сорвиголовы» выйдут не раньше 2018 года

Новости » Новые сезоны «Джессики Джонс» и «Сорвиголовы» выйдут не раньше 2018 года
Новые сезоны «Джессики Джонс» и «Сорвиголовы» выйдут не раньше 2018 года

На фото: Джессика Джонс

Плохая новость для фанатов комиксов Marvel и сериалов Netflix: новые сезоны «Джессики Джонс» и «Сорвиголовы» выйдут не раньше 2018 года. Так что поклонникам этих шоу придется запастись терпением, пишет Empire.

Причина задержки — слишком плотный производственный график. 30 сентября стартует первый сезон «Люка Кейджа», затем выходит «Железный кулак», а после и долгожданные «Защитники», премьера которых запланирована на 2017-й. Лишь после всех этих релизов стоит рассчитывать на появление второго сезона «Джессики Джонс» и третьего сезона «Сорвиголовы».

На вопрос «Возможно ли увеличить скорость производства до трех и больше сериалов в год?» глава Netflix Тед Сарандос ответил с опаской: «Боюсь, нам тогда придется пожертвовать качеством, а мы этого делать не хотим. Однако мы постараемся по возможности работать быстрее, и, может быть, простой между сезонами сократится».

А вот от ответа на вопрос «Можно ли ожидать появление Карателя в „Защитниках“ до того, как появится сольный проект об этом супергерое?» Сарандос уклонился: «Эээ… Следите за нашими обновлениями».

Зато есть хорошая новость для почитателей интеллектуального мини-сериала «Черное зеркало», изобличающего болезненную зависимость человечества от гаджетов и технического прогресса. Новый сезон выйдет на Netflix 21 октября. «Не поверите, но есть вещи еще более страшные и безумные, чем эпидемия Pokemon Go в этом сезоне», — шутит (или не шутит) сценарист и продюсер «Черного зеркала» Чарли Брукер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru