Наверх
» » Как Дэвид Линч повлиял на сериал «Очень странные дела»

Как Дэвид Линч повлиял на сериал «Очень странные дела»

Новости » Как Дэвид Линч повлиял на сериал «Очень странные дела»
Как Дэвид Линч повлиял на сериал «Очень странные дела»

На фото: кадр из сериала "Очень странные дела"

Фантастический детективный сериал канала Netflix «Очень странные дела» продлен на второй сезон. Создатели проекта Мэтт Даффер и Росс Даффер рассказали о том, как на них повлиял Дэвид Линч, и что ждать от продолжения, пишет IndieWire.

«Мы любим Дэвида Линча. Вернее, мы — большие его поклонники. Как и многие из наших коллег-ровесников, мы росли на его фильмах и боготворили их. И, конечно же, они оказали на нашу работу сильное влияние. Скажу больше, они стали частью нашей ДНК», — поделился Мэтт Даффер.

«Очень странные дела» появились на Netflix 15 июля — по традиции ресурса, сразу все восемь эпизодов, первый сезон. О проекте быстро заговорили, и сейчас он входит в топ-20 трендовых телешоу на IMDb Действие сериала, одну из главных ролей в котором исполнила Вайнона Райдер, разворачивается в 1980-х в маленьком провинциальном городке, где никогда ничего не происходит. Но внезапно тихую жизнь горожан нарушает загадочное исчезновение мальчика Уилла. Родные пропавшего и местный шериф пытаются выяснить обстоятельства случившегося. Также свое расследование ведет лучший друг Уилла. В итоге поиски последнего сталкивают его с потусторонней силой…

Критики и зрители уже сравнили «Очень странные дела» с такими культовыми картинами, как «Твин Пикс», «Инопланетянин», «Воспламеняющая взглядом». «Что объединяет Линча и Спилберга? Их объединяют рассказы о том, как самые обычные люди сталкиваются с чем-то экстраординарным, то есть с какими-то очень странными вещами», — говорит Росс Даффер.

Относительно второго сезона авторы обещают сходство с «Гарри Поттером», а также дать зрителям ответы на все оставшиеся вопросы: «Дэвид Линч очень эзотеричен, он ничего не объясняет… Но не волнуйтесь, во втором сезоне мы раскроем достаточно тайн, чтобы удовлетворить любопытство публики».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru