Наверх
» » Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Новости » Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина
Мэтт Райан вернется к образу Джона КонстантинаФанаты Мэтта Райана и его Джона Константина получат возможность если не увидеть вживую любимого персонажа на экране, то, по крайней мере, услышать его голос. Как сообщает издание ComicBook, Райан вернется к образу своего героя из сериала NBC "Константин" в анимационном фильме "Justice League Dark".
Новость о кастинге была анонсирована в ролике к "Justice League Dark", сопровождавшем релиз мультфильма "Бэтмен: Убийственная шутка". "Я с удовольствием принял приглашение поработать в этом проекте, чтобы сыграть Константина в совершенно другом контексте в окружении легендарных персонажей, которые существуют в "мрачном" мире DC", - сказал Райан в видеоролике.
"Константин" просуществовал на NBC только один сезон. После закрытия шоу Райан повторил свою роль в качестве приглашенной звезды в пятом эпизоде четвертого сезона сериала канала The CW "Стрела", который назывался "Haunted".
Начиная с 1 июля 2016 года сериал "Константин" доступен для просмотра на CW Seed, дочернем канале сети The CW. Это в свою очередь породило предположения о возможности для "Константина" "переродиться" в анимационный сериал наподобие "Виксена", события которого происходят в той же вселенной, что и "Стрелы", "Флэша" и "Легенд завтрашнего дня". Теперь же участие Райана в озвучивании Константина в "Justice League Dark" только подливает масла в огонь фанатских надежд.
"Justice League Dark" выйдет на DVD, Blu-ray и Digital HD осенью 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru