Наверх
» » Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)

Смотреть Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)Подробнее о фильме:

Название: Лига Справедливости: Трон Атлантиды
Оригинальное название: Justice League: Throne of Atlantis
Год выпуска: 2015
Выпущено: США
Режиссер: Джей Олива, Этан Сполдинг
В ролях: Шон Эстин, Стивен Блум, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам, Сирена Ирвин, Мэтт Лантер, Сумали Монтано, Джерри О’Коннелл, Джейсон О’Мара

«Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Атлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)
841282 tt3878542
Смотреть Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru