Наверх
» » Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

Новости » Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"
Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"Канал Freeform заказал производство пилота новой драмы "The Deep". Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет часовой драмы разворачивается в Бристоль Коув, прибрежном городке, который по древней легенде считается родиной русалок. Когда в город прибывает загадочная девушка, становится понятно, что фольклор не врет, и события начинают приобретать серьезный оборот. Разгорается битва между человеком и морем, поскольку хищные и прекрасные создания вернулись, чтобы вернуть свои права на океан.
Эрик Уолд ("Вид сверху лучше") и Дин Уайт ("Зоопарк") напишут пилот и разделят обязанности исполнительных продюсеров вместе с Брэдом Лаффом, Нэйтом Хоппером и Р.Д. Роббом. Скотт Стюарт ("Пастырь") снимет пилотный эпизод, а Эмили Уайтселл ("В поисках Картер") назначена шоураннером телепроекта.
"При слове "русалка" возникают определенные ассоциации, но они не имеют никакого отношения к нашему шоу – сказание о русалках получило новое рождение в этом пилоте, - сказала Кери Бурк, исполнительный вице-президент отдела развития телепрограмм Freeform. – Сценарий захватывающий, история многогранная и страшная, и мы все горим от нетерпения и жаждем приступить к исследованию природы одержимости и насилия на примере этих удивительных созданий".
Производство "The Deep" начнется в сентябре текущего года в Ванкувере. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru