Наверх
» » Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Новости » Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"
Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"Не только поклонники сериала канала Starz "Чужестранка" недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии "Эмми". С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" написал в своем блоге, что второй сезон "Чужестранки" был "ограблен" Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.
В частности Мартин написал: ""Чужестранка" была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека". Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала "Ужасы по дешевке" Еву Грин, также заслуживающую номинации: "Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть".
Мартин дружит с автором "Чужестранки" писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных "Игрой престолов", включая "лучший драматический сериал" и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.
"Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)", - добавил Мартин. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru