Наверх
» » Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007)

Смотреть Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007)Война и мир War and Peace Смотреть онлайн Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…

Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Россия, Франция, Италия, Польша / Телеканал Россия, Lux Vide S.p.a.
Жанр: Военно-историческая драма
Продолжительность: 6:48:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Роберт Дорнхельм /Robert Dornhelm/
В ролях: Алессио Бони, Клеменс Поузи, Александр Бейер, Малкольм Макдауэлл, Андреа Джиордана, Ана Катерина Морариу, Виоланте Пласидо, Тони Берторелли, Ханнелоре Эльснер, Бенжамин Сэдлер, Кен Дьюкен, Владимир Ильин, Дмитрий Исаев, Игорь Костолевский, Скали Делпейрат, Валентина Керви, Бренда Блетин, Павел Бурчик, Андрей Гусев, Лаймонас Норейка, Андриус Паулявичюс, Антанас Сургайтис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007)
271758 tt0495055
Смотреть Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru