Наверх
» » Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу

Новости » Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона Сноу
Siri научилась отвечать на вопросы о родителях Джона СноуВопросно-ответная система Siri, встроенная в операционную систему iOS, оказалась в курсе последних событий шестого сезона сериала "Игра престолов". В частности, как утверждает издание Comicbook, она научилась отвечать на вопросы, касающиеся происхождения одного из ключевых персонажей Джона Сноу.
Примечательно, что Siri не дает прямых ответов на вопросы о родителях героя, предпочитая обтекаемые формулировки, и избегая спойлеров. Например, вопрошающий может узнать, что "в крови Сноу достаточно огня", или услышать что-то вроде "как и Нед, я поклялась молчать". Некоторым интересующимся удалось в качестве ответа получить математическую формулу "R+L=J", состоящую из инициалов героев.
Вопрос об отце Джона Сноу вызывает реакцию в духе "я обещала сохранить его имя в секрете, но могу сказать, что он в некотором роде был певцом", с намеком на одну из историй об отце Сноу, озвученных в сериале.
Напомним, что завершившийся на днях шестой сезон сериала "Игра престолов" установил несколько рекордов. В частности финальный эпизод телешоу посмотрело рекордное число зрителей в Северной Америке - 8,9 миллиона человек.
Седьмой сезон будет представлен зрителям весной 2017 года. Считается, что он будет короче предыдущих. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru