Наверх
» » Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)

Смотреть Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

Год выпуска фильма: 2008
Страна: Великобритания | Celador Films | Film4
Жанр: драма | мелодрама | криминал
Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла, Махеш Манджрекар, Ирфан Кхан, Мадхур Миттал, Рахендранат Зутши, Женева Талвар, Ажаруддин Мохаммед Измаил

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)
413362 tt1010048
Смотреть Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru