Наверх
» » Ренни Харлин организовал студию в Китае

Ренни Харлин организовал студию в Китае

Новости » Ренни Харлин организовал студию в Китае
Ренни Харлин организовал студию в КитаеИзвестный голливудский режиссер финского происхождения Ренни Харлин стал одним из учредителей совместного предприятия в Китае, которое будет заниматься съемками фильмов, ориентированных на китайский кинорынок. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Одним из первых кинопроектов студии Midnight Sun Pictures, базирующейся в Пекине, станет экранизация популярной видеоигры "Legend of the Ancient Sword" ("Легенда древнего меча"). Инвестором картина согласилась тать одна из крупнейших китайских киностудий Alibaba Pictures.
Игра "Легенда древнего меча" была выпущена компанией Shanghai Aurogon в 2010 году. Ее главным героем является юный воин Байли Тусу, который осиротел в детстве после нападения бандитов на его родное село. Одержимый желанием найти средство, которое позволит воскресить его мать, он отправляется в полное смертельных опасностей путешествие. Игра была отмечена несколькими профессиональными наградами. По ее мотивам был снят анимационный и игровой сериалы, но полнометражная версия будет создана впервые.
Отметим также, что последние два года Ренни Харлин постоянно проживал в Китае. Одним из его последних кинопроектов стал гонконгский боевик "По следу", в котором одну из главных ролей сыграл Джеки Чан. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru