Наверх
» » В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

Новости » В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок
В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

На фото: предположительно лесбийская пара из трейлера

24 мая студия Disney выпустила новый трейлер семейной приключенческой анимации «В поисках Дори», которая станет продолжением оскароносного мультфильма 2003 года «В поисках Немо». В ролике появляется лесбийская пара, что, естественно, повлекло за собой реакцию в социальных сетях, сообщает Digital Spy.

Лесбиянки появляются в кадре на 69-й секунде. Для студий Disney и Pixar это первая открытая демонстрация гомосексуализма. Понятно, что столь смелый и неоднозначный ход не мог не вызвать дискуссию в соцсетях. Вот несколько постов, появившихся в Твиттере после выхода трейлера:

«Детский мультик „В поисках Дори“ показал лесбийскую парочку. Что за гребаные времена настали».

«Люди бойкотируют Disney, потому что те показали в трейлере лесбийскую пару. Разве они не в курсе, кто озвучивает рыбку Дори?!" (голос, которым в оригинале говорит главная героиня мультфильма, принадлежит актрисе и телеведущей Эллен Дедженерес, являющейся открытой лесбиянкой. — Прим. ред.).

«Если слухи подтвердятся и в диснеевском фильме впервые появится гомосексуальная пара, это будет большим и важным шагом вперед».

«В Pixar появились геи. Да-да-да! Я сейчас расплачусь».

Напомним, «В поисках Дори» — это история добрейшей рыбки Дори, страдающей провалами в памяти. Однажды она решает избавиться от своего недуга и отыскать пропавшую семью. На мировых и украинских экранах лента окажется 16 июня. Также напомним, что защитники животных обратились к Disney с просьбой спасти голубого хирурга (вид морских рыб, послуживший прототипом Дори) от исчезновения.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru