Наверх
» » В новом фильме Росомаха сразится с киборгами

В новом фильме Росомаха сразится с киборгами

Новости » В новом фильме Росомаха сразится с киборгами
В новом фильме Росомаха сразится с киборгами

На фото: Дональд Пирс и Грабители в комиксах

Съемки третьей части «Росомахи» идут полным ходом в Новом Орлеане, но до сих пор детали сюжета хранились в секрете. На днях же стало известно, с какими именно суперзлодеями придется сразиться Логану в новой серии спин-офф-франшизы. По слухам, противниками Росомахи станут Грабители (The Reavers) — преступная группировка, ненавидящая мутантов. Об этом сообщает Collider.

Напомним, постановкой триквела занимается Джеймс Мэнголд, снимавший второго «Росомаху» с подзаголовком «Бессмертный». В основе картины — выпуск комикса под названием «Старый Логан» (Old Man Logan). События разворачиваются в будущем, в котором главный герой, уже немолодой и даже покрытый сединой Логан, сталкивается с Грабителями — группой наемных киборгов, которые ненавидят Людей Икс и особенно Росомаху. Руководит ими киборг по имени Дональд Пирс, член печально известного Клуба адского пламени (Hellfire Club).

В актерском составе задействованы Эрик Ла Салль, Стивен Мерчант и Патрик Стюарт в роли профессора Чарльза Ксавьера. Звезда сериала «Нарко» Бойд Холбрук, опять же по слухам, играет главного антагониста, главу глобальной преступной корпорации, который, собственно, и нанял Грабителей. Герой Ричарда Э. Гранта описывается как «безумный ученый-злодей». Возможно, под этим описанием и скрывается Дональд Пирс, гений робототехники и создатель киборгов.

«Это будет очень смелый, радикальный фильм, не похожий на предыдущие серии о Росомахе. У него взрослый рейтинг R. Так что ждите кровь и насилие. Он будет снят в духе вестерна. Словом, совсем другое, очень крутое кино», — поделился ожиданиями продюсер франшизы Саймон Кинберг.

Мировая премьера запланирована на 2 марта 2017. Скорее всего, в этом проекте Хью Джекман сыграет Росомаху в последний раз.

Теги: Marvel, комиксы, Люди Икс, супергерои Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru