Наверх
» » В спин-оффе «Людей Икс» будет Росомаха-женщина

В спин-оффе «Людей Икс» будет Росомаха-женщина

Новости » В спин-оффе «Людей Икс» будет Росомаха-женщина
В спин-оффе «Людей Икс» будет Росомаха-женщина

На фото: Х-23, женская версия Росомахи

Спин-офф «Людей Икс» под названием «Сила Икс» (X-Force) вовсе не заглох, а до сих пор находится в работе, пишет Digital Spy. Об этом заявил режиссер и продюсер Брайан Сингер, ответственный за франшизу.

Новость о производстве спин-оффа появилась несколько лет назад, но с той поры о нем ничего не было слышно. На днях Брайан Сингер с полной уверенностью сказал, что проект все еще жив и что его коллега Саймон Кинберг сейчас как раз работает над сценарием. Также Сингер отметил, что в «Силе Икс» появится мутант Икс-23 (X-23), женская версия Росомахи, а вернее клон Росомахи женского пола.

Согласно комиксам Икс-23 — мутант, созданный в рамках проекта «Оружие Икс» из клеток Росомахи.

С 2013 года постановщиком «Силы Икс» значится Джефф Уодлоу, режиссер спортивной драмы «Никогда не сдавайся» и сиквела комикса «Пипец». Впрочем, не факт, что Уодлоу так и останется у руля.

Сила Икс — это команда новых, неистовых мутантов, эффективных там, где бессильны Люди Икс. Их собирает под свое крыло Циклоп и назначает лидером движения Росомаху. В состав команды также входят Икс-23, Варпат, Вульфсбейн, Архангел и другие.

Напомним, это не единственный спин-офф «Людей Икс», который в данный момент находится в разработке. Студия 20th Century Fox также анонсировала производство «Новых мутантов» и даже успела утвердить на одну из центральных ролей звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

А 19 мая в украинский прокат выходят «Люди Икс: Апокалипсис», где подопечные профессора Ксавьера сталкиваются с древнейшим мутантом, решившим устроить конец света.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru