Наверх
» » Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)

Смотреть Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Название: Последний час Земли
Оригинальное название: Earth's Final Hours
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Third Planet Productions
Жанр: фантастика, ...
Режиссёр:Дэвид Хоган / David Hogan
Сценаристы: Robert Wescott, Рейчел С. Хоуи, Robert Ozn, ...
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Хамза Адам, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Сэйдж Броклбэнк, Дуглас Чэпман, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, ДТефлон, Хиро Канагава, Роберт Неппер,...

Описание: "Последний час Земли" появился на экранах в 2011 году, но ожидаемого ажиотажа не создал. Это первое фантастическое творение режиссера Дэвида Хогана, возможно следующий опыт будет более удачен. На главную роль пригласили Камерона Брайта, парень в перерывах между съемками в сумеречных сагах успел побывать спасителем планеты.

Идея фильма была построена на грандиозной новости о "белых дырах". Как раз все новостные источники кричали громкими заголовками: "В космосе обнаружена белая дыра". И спустя пару месяцев в прокат выходит фильм "Последний час Земли". Возможно из-за поспешности проекта, многие детали не доработаны.

Как и во многих фильмах-катастрофах, здесь в центре событий оказываются подростки, но то как они спасают планету - с помощью ноутбука, пары проводов и вай-фая, просто доводит до абсурда. Законам физики фильм тоже не подчиняется - через Землю насквозь проходит частица, выброшенная белой дырой и планета прекращает вращение. С неба, время от времени, срываются лучи, испепеляющие все на своем пути - людей, деревья, машины.

Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Настоящее удовольствие от фильма могут получить, наверно только поклонники Роберта Неппера. В этом фильме он пропадает максимум минуты на 3. Как и в фильме "Перевозчик" и сериале "Побег", его игра неотразима. Но если там он играл плохих парней, то здесь ему досталась роль агента, которому не безразлична жизнь планеты.

Правительство разработало план, по которому выходит, что после прекращения вращения, Земля с одной стороны покроется льдом, а с другой сгорит дотла. Но между этими двумя половинами будет так называемая зеленая зона, на которой вышестоящие чиновники хотят создать искусственное магнитное поле и сохранить там свои дорогостоящие жизни.

Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Но простому агенту ФБР такой расклад не по душе. Вместе со своим сыном и еще двумя девушками они отправляются на поиски ученого, который знал об этом природном явлении задолго до его появления. Постоянно убегая от сотрудников секретной службы и оказываясь под пулями врагов, компания пробирается сначала к ученому, а потом на старую базу со спутниковой тарелкой. Благодаря мальчику-хакеру они взламывают правительственную систему безопасности и закачивают в спутник спасительную программу.

Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)В фильме не обходится без потерь. Двое ученых погибают в течении фильма. Так что насладиться лицезрением действия своего изобретения они так и не смогли.

Спецэффекты в фильме не лучшие. Сразу понятно, что съемки были малобюджетными. Лучи в небе и испепеление ими людей напомнили атаку инопланетян из фильма "День независимости". Вот только "Последний час Земли" снимался в 2011, а не 1996 году, когда такие спецэффекты радовали воображение зрителей.

Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)А вот игра актеров и сам актерский состав радуют. Каждый вжился в свою роль и выполняет ее с удовольствием. Хотя, видеть Камерона Брайта в роли веселого неунывающего подростка было немного непривычно после того, как он побывал одним из клана Вальтури.

В целом, кино можно посмотреть один раз. Если еще пригласить веселую компанию, то будет над чем посмеяться и время пролетит незаметно.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)
Смотреть Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru