Наверх
» » Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Новости » Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда
Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Звезда «Гладиатора» присоединился к Тому Крузу в приключенческом фэнтези «Мумия», съемки которого уже стартовали. Расселу Кроу досталась роль некоего полумонстра, страдающего раздвоением личности наподобие доктора Джекилла и мистера Хайда, сообщает Collider.

«Мумия» - лишь один из череды грядущих ремейков, запланированных студией Universal. Компания недавно развернула масштабную кампанию по воскрешению своих классических монстров и анонсировала производство сразу нескольких ребутов. В их числе – перезапуск истории египетского жреца Имхотепа, вернувшегося к жизни спустя четыре тысячи лет после собственной смерти. Оригинальная «Мумия», в которой главную роль исполнил Борис Карлофф, вышла в 1932 году. В 1999-м свет увидел авантюрный ремейк с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс.

Продюсером и режиссером новой версии значится Алекс Куртцман, ранее выступавший преимущественно в качестве сценариста (ему принадлежат сценарии «Трансформеров» и «Звездного пути»). В ролях, помимо новоприбывшего Рассела Кроу, задействованы Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис и Джейк Джонсон. Премьера «Мумии» намечена на 8 июня 2017.

На украинских экранах Рассел Кроу последний раз появлялся в своем режиссерском дебюте «Искатель воды». Осенью до нашего проката должна добраться семейная драма «Отцы и дочери» с участием актера. На днях Кроу прилетит в Канны, чтобы вне конкурса представить криминальную комедию «Славные парни».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru