Наверх
» » Сильвестр Сталлоне дебютирует в сериале

Сильвестр Сталлоне дебютирует в сериале

Новости » Сильвестр Сталлоне дебютирует в сериале
Сильвестр Сталлоне дебютирует в сериале

На фото: Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне не получил в этом году «Оскар», но зато получил предложение исполнить главную роль в телесериале. Да не просто в сериале, а в экранизации криминального романа самого Марио Пьюзо, автора «Крестного отца», сообщает Collider.

«Омерта» — заключительная книга мафиозной трилогии, начатой «Крестным отцом» и продолженной «Сицилийцем». Сталлоне сыграет дона Раймонде Априле, босса итальянской мафии, пустившей корни в США, «последнего великого американского дона». Много лет назад Априле усыновил на Сицилии парнишку по имени Асторре Виола и обучал его всему, что знает сам. Теперь, когда родные дети дона ведут приличный и законопослушный образ жизни в Америке, Асторре готовится принять от приемного отца бразды правления мафией.

Продюсируют экранизацию братья Вайнштейны. Изначально они хотели снять полный метр, но объемный сюжет никак не укладывался в три и даже четыре часа. Поэтому пришлось переключиться на сериальный формат.

Постановкой «Омерты» займется Антуан Фукуа, режиссер «Тренировочного дня», «Уравнителя» и грядущего ремейка «Великолепной семерки». Сейчас проекту подыскивают шоураннера, актера на роль Асторре и актрису на главную женскую роль. Съемки пилотного эпизода должны начаться летом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru