Наверх
» » Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"

Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"

Новости » Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"
Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"Кинокомпания Warner Bros. утвердила дату премьеры новой экранизации произведения Стивена Кинга под названием "Оно". Как сообщает издание The Wrap, фильм будет представлен зрителям 8 сентября 2017 года. Постановщиком картины все еще числится создатель фильма-ужасов "Мама" Андрес Мускетти.
Актерский состав пока не уточнялся. В 2015 году утверждалось, что роль Пеннивайза сыграет актер Уилл Поултер, знакомый зрителям по фильмам "Бегущий в Лабиринте", но последний выбыл из проекта из-за занятости в других фильмах.
Напомним, что роман "Оно" был опубликован в 1986 году. Его действие происходило в двух временных промежутках - в 50-х и в 80-х годах 20-го века. Группе друзей в детстве пришлось отразить нападение неведомого зла, принимающего различные облики, в том числе гротескного клоуна, но спустя три десятка лет Оно вернулось, и друзьм вновь придется объединить усилия, чтобы одолеть его.
Произведение уже экранизировалось в 1990 году в виде двухсерийного телефильма, который был показан телеканалом ABC. Естественно, все эротические сцены, которыми изобилует литературный первоисточник, создателям фильма пришлось исключить.
Проект был подвергнут критике за чрезмерную затянутость и отсутствие важных с точки зрения сюжета эпизодов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru