Наверх
» » Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты

Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты

Новости » Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты
Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минутыНа краудфандинговой платформе Kickstarter концепт настольной игры "Dark Souls III" набрал заявленную создателями сумму в 72 тысячи долларов за три минуты. Об этом сообщает издание Gamespot. Спустя несколько часов проект уже собрал 320.000 долларов, что примерно в пять раз больше, чем нужно было изначально.
"Dark Souls - The Board Game", такое официальное название у этой настольной игры, в которую смогут играть от одного до четырех человек. События развиваются во вселенной "Dark Souls", которую компания Steamforged, в сотрудничестве с Bandai Namco готова перенести на картонную основу.
"Игрок выбирает себе из различных классов героя и начинает исследовать мир вокруг себя, полный монстров, сокровищ и смертоносных боссов. Дизайн в стиле "Dark Souls", то есть будут видны многие перенятые из цифровой версии геймплейные моменты, уменьшенные копии знаменитых персонажей и многое другое. Так что эта настольная игры позаимствует много особенностей этой мрачной вселенной", - говорится в описании.
Представители компании Steamforged отреагировали на грандиозный успех проекта на Kickstarter эмоциональным комментарием: "Черт возьми! Мы просто на седьмом небе!"
Напомним, что последняя игра из серии "Dark Souls", "Dark Souls III" вышла 12 апреля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru