Наверх
» » В «Фантастических зверях» появятся персонажи «Гарри Поттера»

В «Фантастических зверях» появятся персонажи «Гарри Поттера»

Новости » В «Фантастических зверях» появятся персонажи «Гарри Поттера»
В «Фантастических зверях» появятся персонажи «Гарри Поттера»

На фото: Дамблдор

Фанаты «поттерианы» наверняка верили и надеялись, что в грядущем приквеле под названием «Фантастические звери и места их обитания» появятся какие-нибудь знакомые до боли герои. И таки да, они действительно появятся. Радостное известие сообщил актер Дэн Фоглер, исполнитель одной из ролей в приквеле, пишет Digital Spy.

«Поскольку истории тесно соприкасаются, конечно, вы услышите имена любимых персонажей. А некоторых не только услышите, но и увидите», — проболтался Фоглер. Также по его словам, в «Фантастических зверях» появится сам профессор Дамблдор.

Правда, учитывая тот факт, что действие приквела разворачивается за семьдесят лет до событий, описанных в «Гарри Поттере», логично предположить, что Дамблдор предстанет ребенком или подростком в «Фантастических зверях».

Напомним, главную роль в предыстории исполняет Эдди Редмэйн, воплотивший образ писателя Ньюта Скамандера, написавшего ту самую книгу, которую десятилетия спустя прочтет Гарри. Также в проекте заняты Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Рон Перлман, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон.

В режиссерском кресле — постановщик четырех последних серий «поттерианы» Дэвид Йэтс. Мировая премьера запланирована на 11 ноября 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru