Наверх
» » Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

Новости » Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix
Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

На фото: Джоэл МакХейл и Чеви Чейз

Джоэл МакХэйл, сыгравший скандального тележурналиста в новых сериях «Секретных материалов», воплотит образ культового комика Чеви Чейза в биографическом проекте стрим-сервиса Netflix, сообщает Collider.

Речь в байопике пойдет о создании знаменитого сатирического журнала National Lampoon, который основали трое студентов Гарварда: Дуглас Кенни, Генри Бирд и Роберт Хоффман. Вскоре их детище стало краеугольным камнем американской комедии, выросшей из студенческого юмористического издания в национальный бренд.

Свалившийся успех позволил Дугласу Кенни перебраться в Голливуд, стать востребованным сценаристом, подружиться с Чеви Чейзом и пристраститься к наркотикам и алкоголю. Чтобы отвлечь друга от пагубных привычек, Чейз взял Кенни с собой на Гавайи, но из-за работы был вынужден улететь обратно в Лос-Анджелес. Когда Чейз вернулся на Гавайи, тело Кенни было обнаружено у подножия скалы. Это случилось в 1980 году.

Примечательно, что Джоэл МакХэйл и Чеви Чейз вместе снимались в комедийном сериале «Сообщество», а теперь первый сыграет своего старшего коллегу.

Роль Дугласа Кенни исполнит Уилл Форте («Небраска»), а Донал Глисон примерит образ Генри Бирда. Режиссером проекта выступит Дэвид Уэйн, создатель комедий «Взрослая неожиданность» и «Обнаженное искушение».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru