Наверх
» » Шарлиз Терон исследует материнство

Шарлиз Терон исследует материнство

Новости » Шарлиз Терон исследует материнство
Шарлиз Терон исследует материнство

На фото: Шарлиз Терон в фильме "Бедная богатая девочка"

Шарлиз Терон снимется в пока что безымянном фильме, речь в котором пойдет о сложностях и радостях материнства. Сценарием и постановкой займется тандем, работавший над ироничной драмеди «Бедная богатая девочка», пишет Empire.

«Бедная богатая девочка» вышла на экраны в 2011 году и принесла исполнительнице главной роли номинацию на «Золотой глобус». Терон сыграла далеко не юную и совершенно инфантильную женщину, которая до сих пор чувствует себя девочкой и ведет себя соответствующим образом. Она все еще видит себя королевой школьного бала и возвращается в родной городок, чтобы вновь завоевать сердце школьного возлюбленного. Вот только возлюбленный давно стал мужчиной, женился и завел семью, так что «королеву» ждет классический крах иллюзий и неминуемое взросление.

Сценарий «Бедной богатой девочки» написала Диабло Коуди, получившая «Оскар» за свою дебютную работу «Джуно». Джейсон Райтман, снимавший «Джуно», снова составил с Коуди творческий тандем и выступил режиссером. То есть безымянный проект о материнстве станет третьей совместной работой сценаристки и постановщика.

Поговаривают, что новая драмеди, основанная на личном опыте Коуди, станет эдаким продолжением «Бедной богатой девочки» и столкнет наконец повзрослевшую героиню с самым сложным и самым важным событием в жизни женщины — материнством.

Шарлиз Терон последний раз появлялась на больших экранах в постапокалиптическом боевике «Безумный Макс: Дорога ярости». В апреле актрису можно будет увидеть в спин-оффе «Белоснежки и Охотника».

Теги: кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru