Наверх
» » Канны откроются новым фильмом Вуди Аллена

Канны откроются новым фильмом Вуди Аллена

Новости » Канны откроются новым фильмом Вуди Аллена
Канны откроются новым фильмом Вуди Аллена

69-й Каннский кинофестиваль, который в этом году пройдет с 11 по 22 мая, откроется новой мелодрамой Вуди Аллена «Cafe Society», пишет Collider. Это будет уже третья картина американского комедиографа, удостоившаяся чести открывать престижный смотр на Лазурном берегу. Больше никто из режиссеров таким достижением похвастаться не может.

О сюжете фильма известно немного. Действие разворачивается в 1930-х. Молодой человек (Джесси Айзенберг) приезжает в Голливуд, чтобы найти работу в киноиндустрии. Вскоре влюбляется в девушку (Кристен Стюарт) и попадает в местное кафе, где заседает киношная богема. Помимо Стюарт и Айзенберга, в проекте также снялись Стив Карелл, Блейк Лайвли и Кори Столл.

Предыдущими лентами Вуди Аллена, открывавшими фестиваль на Французской Ривьере, были «Голливудский финал» (2002) и «Полночь в Париже» (2011). Также Аллен поставил одну из новелл для альманаха «Нью-йоркские истории», которые тоже были выбраны в качестве фильма открытия в далеком 1989-м.

Среди режиссеров, фильмы которых дважды открывали Канны, - Люк Бессон («Голубая бездна», «Пятый элемент»), Ридли Скотт («Дуэлянты», «Робин Гуд»), Баз Лурман («Мулен Руж», «Великий Гэтсби»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru