Наверх
» » Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Новости » Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"
Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"Брайан Крэнстон и Кевин Харт ведут переговоры об участии в американском римейке популярной французской трагикомедии "1+1", который собирается снимать студия Weinstein Co. Об этом сообщает издание Variety.
Постановщиком картины, основанной на сценарии Пола Фейга, назначен Саймон Кертис. В оригинале 2011 года сюжет строился вокруг парализованного аристократа, нанимающего в качестве помощника молодого человека из иммигрантских предместий Парижа. Постепенно рабочие отношения перерастают в дружбу. Главные роли сыграли Франсуа Клюзе и Омар Си. Для последнего участие в "1+1" стало пропуском в Голливуд.
Производственный бюджет проекта составил всего 12 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 400 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых успешных французских фильмов в истории.
Студия Weinstein Co. приобрела права на съемки римейка вскоре после выхода "1+1" в прокат. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.
Что касается Брайана Крэнстона, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в картине "До самого конца", в которой ему пришлось сыграть президента США Линдона Джонсона.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru