Наверх
» » Звезда «Одержимости» получил роль в «Лиге справедливости»

Звезда «Одержимости» получил роль в «Лиге справедливости»

Новости » Звезда «Одержимости» получил роль в «Лиге справедливости»
Звезда «Одержимости» получил роль в «Лиге справедливости»

Дж. К. Симмонс, получивший в прошлом году «Оскар» за экспрессивную роль дирижера-садиста в музыкальной драме «Одержимость», сыграет комиссара Гордона в «Лиге справедливости», сообщает Collider.

Участие в экранизации комикса для актера не будет в новинку. Так, Дж. К. Симмонс в начале 2000-х снимался в трилогии о Человеке-пауке, где играл истеричного шеф-редактора газеты. А перед этим, кстати, озвучил одного из персонажей мультсериала «Лига справедливости», правда, не комиссара Гордона.

Комиссар полиции Готэма Джеймс Гордон — персонаж далеко не главный, но важный. И его отношения с Бэтменом весьма непростые. В экранизациях 90-х («Бэтмен», «Бэтмен возвращается», «Бэтмен навсегда», «Бэтмен и Робин») эту роль исполнял Пэт Хингл. В трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре комиссара играл Гари Олдман, и в этой версии он был близким другом и соратником Темного рыцаря.

Как повернут характер Гордона в «Лиге справедливости», пока не сообщается. Будет ли он преследовать Бэтмена, или станет ему помогать — неизвестно.

Съемки картины должны стартовать в середине апреля. Премьера первой части «Лиги справедливости» запланирована на 16 ноября 2017. Релиз второй — на 13 июня 2019. В режиссерском кресле — Зак Снайдер. В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Эми Адамс, Джейсон Момоа и Рэй Фишер.

Дж. К. Симмонс последний раз появлялся на экране в «Терминаторе: Генезис». В 2016-м актер предстанет в музыкальной мелодраме «Ла Ла Лэнд» от режиссера «Одержимости», криминальной драме «Аудитор» с Беном Аффлеком, комедии «Сволочи» с Оуэном Уилсоном, триллере «День патриота» с Марком Уолбергом и нескольких других проектах.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru