Наверх

Смотреть Три девятки / Triple 9 (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.

Сюжетом для данного боевика Три девятки станет серьезная схема ограблений и продуманных действий по устранению полицейских. Важным нюансом будет наличие преступной группы, состоящей из полицейских, которые решили поставить себя выше закона и готовы на все ради наживы. Хотя и у них нет шансов на выживание, так как на них охотится одна их местных группировок и может отобрать жизнь в любой момент у каждого из подставной банды грабителей. Даже в один из моментов придется пожертвовать жизнь одного из своих.

Показанные ракурс ограблений и существенные перестрелки, не оставят равнодушным ни одного из зрителей. Прекрасно продуманные спецэффекты и большое количество опасных спецэффектов придадут картине необходимой интриги и добавят большого количества адреналина в кровь за это данная кинолента и получает столь высокие 10 из 10 пунктов. А зрители смогут насладится необычайно качественно атмосферой необычайно дерзких ограблении и побегов. Вы можете смотреть онлайн Три девятки, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Оригинальное название: Три девятки / Triple 9
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Кейт Уинслет, Галь Гадот, Аарон Пол, Тереза Палмер, Норман Ридус, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек
Премьера РФ: 17 марта 2016

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Три девятки / Triple 9 (2016)
565861 tt1712261
Смотреть Три девятки / Triple 9 (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru