Наверх
» » Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

Новости » Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби
Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

Студия Paramount, судя по всему, решила пойти по стопам Disney, которая пообещала фанатам выпускать каждый год по одной серии «Звездных войн», включая спин-оффы. Боссы Paramount заинтересовались столь энергичным подходом конкурентов к делу и поспешили анонсировать три новые части «Трансформеров». Причем один из фильмов будет спин-оффом, посвященным автоботу Бамблби, сообщает Collider.

Не секрет, что желтый умилительный автобот Бамблби — любимый трансформер у большей части поклонников франшизы. Так что если и делать спин-офф, то определенно посвященный именно ему.

Таким образом, 23 июня 2017 года мы получим «Трансформеров 5». Затем в июне 2018 — спин-офф о Бамблби. А в июне 2019 — «Трансформеров 6», которые по счету будут седьмой картиной. Что касается продюсера и режиссера Майкла Бэя, а также Марка Уолберга, сыгравшего главную роль в четвертом фильме, они наверняка вернутся к своим амплуа в пятой серии. А дальше уже будет видно.

Относительно спин-оффа ни актерский состав, ни имя постановщика пока не называются. Зрители, конечно, любили тандем Бамблби и Сэма Уитвики, но Шайа ЛаБаф вряд ли вернется в проект. Скорее всего, его заменят более юным актером и, вероятно, не особо известным.

Поразительно, но публика до сих пор обожает развлекательную франшизу о гигантских роботах-пришельцах, несмотря на то что, начиная со второй части, критики не перестают ругать творения Бэя. Четвертая лента, вышедшая на экраны в июне 2014 с подзаголовком «Время вымирания», на сайте Rotten Tomatoes получила рейтинг 18% и удостоилась семи позорных номинаций на «Золотую малину» (из которых в двух одержала победу). Но при этом ее кассовые сборы перевалили за 1,1 миллиард долларов.

Всего на сегодняшний день все четыре картины франшизы заработали 3,77 миллиарда долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru