Наверх
» » В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов

В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов

Новости » В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов
В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов

На фото: фрагмент постера к фильму "Прости за любовь"

Встретить рассвет Дня Святого Валентина в радостном романтичном настроении предлагает кинотеатр «Кинопанорама». Здесь с вечера 13 до утра 14 февраля покажут несколько фильмов о любви, плюс целый альманах короткометражек.

Событие называется «Ночь Святого Валентина. Все о любви». В перерывах между фильмами можно заказать на баре кинотеатра специальный «коктейль любви» или поиграть в настольные игры с участниками комьюнити «Игры подано».

В программе «Ночи Святого Валентина» — три полнометражных фильма и подборка короткометражек. «Хочешь или нет?» — первая картина вечера, романтическая комедия с Софи Марсо и Патриком Брюэлем, секс-символом французской эстрады. Брэль играет сексоголика, потерявшего работу пилотом из-за своей зависимости. Пытаясь справиться со своими проблемами, он посещает группу анонимный сексоголиков и начинает работать семейным консультантом. Все идет неплохо, пока в жизни героя не появляется Жюдит — помощница и охотница на мужчин.

«Девушка на велосипеде» — веселая история, объединившая нескольких европейцев из разных стран в Городе любви. Итальянец Паоло водит туристический автобус. Немка Грета — его невеста-стюардесса. Англичанин Дерек — его друк, давший плохой совет. И Люсиль — молодая француженка, которая внесла переполох в жизни всех упомянутых.

«Любовь. LIVE» — сборник из 10 украинских короткометражек. В него вошли лауреат зарубежных фестивалей, фильм «Давай не сегодня», анимация «Лебедь» на песню французской группы, мультфильмы «Гости моего дома» и «Повреждение», а также короткометражки «Виолончель», «Конченый», «Письмо из прошлого», «Вернись», «Первый шаг в облаках», «May be».

ЛЮБОВ.LIVE from Dovzhenko Centre on Vimeo.

«Прости за любовь» — история отношений Алекса и Никки, у которых была большая разница в темпераменте и возрасте. Испанский ремейк одноименного итальянского кинохита 2008 года.

Начало сеанса «Ночь Святого Валентина» — в 22:30

Стоимость билетов: 80 грн при покупке заранее, 90 грн — в день показа.

Билеты на ночной сеанс можно приобрести в кассе «Кинопанорамы» или онлайн.

Событие на Фейсбук.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru