Наверх
» » У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"

У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"

Новости » У Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыУ Йоды могла быть эпизодическая роль в "Звездных войнах 7"В фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" мог появиться магистр ордена джедаев Йода. Об этом рассказала в интервью изданию ET Online режиссер монтажа картины Мэриэнн Брэндон.
"Был один момент, когда мы в самом деле рассматривали такую возможность, но потом все же решили отказаться от такого камео. Фрэнк Оз приехал к нам на один день и записал все сцены с Йодой, он был действительно счастлив вернуться к образу, да и мы были в полном восторге", - сказала она. Напомним, что зрители все же смогли услышать голос магистра в эпизоде с видениями главной героини. Будет ли возможность увидеть Йоду в неких дополнительных материалах, которые будут сопровождать выпуск лицензионной версии на цифровых носителях, пока неизвестно.
Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в мировой прокат в середине декабря 2015 года. В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры.
На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма вплотную приблизились к двум миллиардам долларов, что позволило ему занять третью строчку в рейтинге самых кассовых кинопроектов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru