Наверх
» » "Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

Новости » "Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"
"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.
Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.
Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.
Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru