Наверх
» » Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005)

Смотреть Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005)16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина. Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей..

Год выпуска: 2005
Страна: Канада, США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:50:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристиан Дюге / Christian Duguay
В ролях: Мира Сорвино / Mira Sorvino, Дональд Сазерленд / Donald Sutherland, Роберт Карлайл / Robert Carlyle, Линн Эдамс / Lynne Adams, Сара Аллен / Sarah Allen, Андреас Апергис / Andreas Apergis, Изабель Блэ / Isabelle Blais, Селин Боньер / Celine Bonnier, Эмма Кэмпбелл / Emma Campbell, Ларри Дэй / Larry Day, Реми Жирар / Remy Girard, Марк Энтони Крупа / Mark Antony Krupa, Сара-Джинн Лабросс / Sarah-Jeanne Labrosse, Лоранс Лебёф / Laurence Leboeuf, Майкл Сорвино / Michael Sorvino, Власта Врана / Vlasta Vrana, Ричард Земан / Richard Zeman

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005)
256137 tt0461872
Смотреть Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru